Mannschaften des TeG Mühldorf

Gruppeneinteilung Sommer 2018

gesamt [PDF] | komprimiert [PDF]

Ergebnistabellen

Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer Tab.-Rang Punkte
Oberbayern-München 2018
Herren Bezirksliga Super Gr. 002 [PDF] Herren Grimm, Michael   8 0:6
Herren Bezirksklasse 2 Gr. 023 [PDF] Herren II Wohlfart, Konstantin   1 8:0
Herren Bezirksklasse 3 Gr. 043 [PDF] Herren III Hell, Philip   5 4:4
Damen Bezirksliga Gr. 074 [PDF] Damen Kammerer, Stefanie   7 2:6
Damen Kreisklasse 1 (4-er) Gr. 102 [PDF] Damen (4er) II (4er) Mandl, Lisa - Maria   5 1:5
Herren 30 Bezirksliga Gr. 119 [PDF] Herren 30 Zierhofer, Fabian   3 4:4
Herren 40 Bezirksklasse 1 Gr. 149 [PDF] Herren 40 Rosenberger, Christian   1 6:0
Herren 40 Bezirksklasse 2 Gr. 158 [PDF] Herren 40 II Englmaier, Stephan   4 4:4
Herren 50 Bezirksliga Gr. 180 [PDF] Herren 50 Baierlein, Wolfgang   1 8:0
Herren 50 Bezirksklasse 1 Gr. 189 [PDF] Herren 50 II Mayr, Franz Xaver   7 0:6
Herren 60 Bezirksliga Gr. 220 [PDF] Herren 60 Wohlfart, Hans   3 6:2
Herren 65 Bezirksklasse 1 Gr. 249 [PDF] Herren 65 (4er) (4er) Oberberger, Helmut   2 5:1
Damen 30 Bezirksliga Super Gr. 260 [PDF] Damen 30 Trommler, Birgit   3 4:2
Damen 30 Kreisklasse 1 (4-er) Gr. 267 [PDF] Damen 30 (4er) II (4er) Funiok, Sonja   2 6:2
Junioren 18 Bezirksliga Jugend Gr. 345 [PDF] Junioren 18 (4er) Timm, Hendrik   1 6:0
Junioren 18 Bezirksklasse 3 Jugend Gr. 368 [PDF] Junioren 18 II (4er) Schörghuber, Maximilian   3 1:1
Juniorinnen 18 Bezirksliga Jugend Gr. 450 [PDF] Juniorinnen 18 (4er) Vähning, Frida   2 3:3
Knaben 14 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 413 [PDF] Knaben 14 (4er) Hartmetz, Luis   5 0:6
Knaben 14 Bezirksklasse 3 Jugend Gr. 442 [PDF] Knaben 14 II (4er) Hagendorn, Sophia   1 6:0
Mädchen 14 Bezirksliga Jugend Gr. 489 [PDF] Mädchen 14 (4er) Olliges, Lena   4 3:1
Bambini 12 Bezirksklasse 2 Jugend Gr. 609 [PDF] Bambini 12 (4er) Weishäupl, Marie   5 2:4
Dunlop Kleinfeld U9 Bezirksklasse 2 Gr. 566 [PDF] Dunlop Kleinfeld U9 (4er) Bolz, Helena   3 4:4