Mannschaften des TC Puchheim

Gruppeneinteilung Sommer 2018

gesamt [PDF] | komprimiert [PDF]

Ergebnistabellen

Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer Tab.-Rang Punkte
Regionalliga Süd-Ost 2018
Damen 40 Regionalliga Süd-Ost Gr. 012 [PDF] Damen 40 Schnaidt, Inga   3 6:2
Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer Tab.-Rang Punkte
BTV-Ligen 2018
Damen Landesliga Gr. 020 SU [PDF] Damen Fößmeier, Tonja   6 2:6
Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer Tab.-Rang Punkte
Oberbayern-München 2018
Herren Bezirksklasse 2 Gr. 017 [PDF] Herren Marcik, Stefan   4 4:2
Damen Bezirksliga Gr. 073 [PDF] Damen II Sprenger, Felicitas   2 6:2
Damen Kreisliga (4-er) Gr. 091 [PDF] Damen (4er) III (4er) Bergemann, Jacqueline   6 3:5
Herren 30 Bezirksliga Gr. 118 [PDF] Herren 30 Götz, Patrick   5 4:4
Herren 40 Bezirksliga Super Gr. 137 [PDF] Herren 40 Allmansberger, Mathias   5 2:4
Herren 40 Bezirksklasse 2 Gr. 151 [PDF] Herren 40 II Schröer, Christian   3 4:2
Herren 50 Bezirksklasse 1 Gr. 183 [PDF] Herren 50 Heydkamp, Volker   1 8:0
Herren 65 Bezirksklasse 1 Gr. 245 [PDF] Herren 65 (4er) (4er) Lang, Reinhard   5 2:4
Damen 40 Bezirksklasse 1 Gr. 281 [PDF] Damen 40 II Bergemann, Beatrice   7 0:6
Damen 50 Bezirksliga Gr. 298 [PDF] Damen 50 Weiß, Gertrude   3 4:2
Juniorinnen 18 Bezirksliga Jugend Gr. 449 [PDF] Juniorinnen 18 (4er) Schmid, Julia   1 6:0
Knaben 16 Bezirksliga "S" Jugend Gr. 373 [PDF] Knaben 16 (4er) Pacher, Daniel-Alejandro   3 4:2
Knaben 16 Bezirksklasse 2 Jugend Gr. 389 [PDF] Knaben 16 II (4er) Knell, Leonard   3 3:3
Mädchen 16 Bezirksliga Jugend Gr. 470 [PDF] Mädchen 16 (4er) Willig, Mia   1 4:0
Knaben 14 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 410 [PDF] Knaben 14 (4er) Gruber, André   4 2:4
Knaben 14 Bezirksklasse 3 Jugend Gr. 429 [PDF] Knaben 14 II (4er) Milleder, Nele   4 0:2
Bambini 12 Bezirksklasse 2 Jugend Gr. 515 [PDF] Bambini 12 (4er) Gasteiger, Vincent   2 2:0
Bambini 12 Bezirksklasse 3 Jugend Gr. 534 [PDF] Bambini 12 II (4er) Dern, Elena   2 4:2
Midcourt U10 Bezirksklasse 1 Gr. 587 [PDF] Midcourt U10 (4er) Schulze, Jan   3 4:2
Dunlop Kleinfeld U9 Bezirksklasse 1 Gr. 555 [PDF] Dunlop Kleinfeld U9 (4er) Reiner, Christopher   3 5:3
Freizeit-Herren Doppel 70 Bezirksliga Gr. 323 [PDF] Freizeit-Herren Doppel 70 Sleska, Manfred   5 2:4
Freizeit-Herren Doppel 70 Bezirksklasse 1 Gr. 326 [PDF] Freizeit-Herren Doppel 70 II Weigl, Wolfgang   8 2:6