Mannschaften des TC Blutenburg München

Gruppeneinteilung Sommer 2019

gesamt [PDF] | komprimiert [PDF]

Ergebnistabellen

Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer Tab.-Rang Punkte
Regionalliga Süd-Ost 2019
Herren 65 Regionalliga Süd-Ost Gr. 008 [PDF] Herren 65 Schuler, Martin   6 0:0
Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer Tab.-Rang Punkte
BTV-Ligen 2019
Herren Bayernliga Gr. 015 SU [PDF] Herren Stempnowski, Richard   4 0:0
Damen Bayernliga Gr. 018 SU [PDF] Damen Waidner, Kathrin   6 0:0
Herren 55 Landesliga Gr. 032 SU [PDF] Herren 55 Groß, Manfred   1 0:0
Damen 60 Bayernliga (4-er) Gr. 054 SU [PDF] Damen 60 (4er) Tietze, Helga   8 0:0
Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer Tab.-Rang Punkte
Oberbayern-München 2019
Herren Bezirksliga Gr. 003 [PDF] Herren II Spielvogel, Jan   5 0:0
Herren Bezirksklasse 2 Gr. 020 [PDF] Herren III Rosenheimer, Marco   7 0:0
Damen Bezirksklasse 1 Gr. 072 [PDF] Damen II Shaukat, Kirsten   7 0:0
Herren 40 Bezirksliga Super Gr. 133 [PDF] Herren 40 Tripps, Oliver   1 0:0
Herren 40 Bezirksklasse 1 Gr. 140 [PDF] Herren 40 II Roller, Thomas   5 0:0
Herren 60 Kreisklasse 1 (4-er) Gr. 226 [PDF] Herren 60 (4er) (4er) Moullion, Manfred   1 0:0
Herren 65 Bezirksklasse 1 Gr. 240 [PDF] Herren 65 (4er) II (4er) Gremmer, Wolfgang   2 0:0
Damen 40 Bezirksliga Super Gr. 265 [PDF] Damen 40 Geuss, Angelika   8 0:0
Junioren 18 Bezirksliga Jugend Gr. 340 [PDF] Junioren 18 (4er) Wressnig, Valentin   1 0:0
Knaben 16 Bezirksliga "S" Jugend Gr. 367 [PDF] Knaben 16 (4er) Schirmer, Manuel   1 0:0
Knaben 16 Bezirksklasse 2 Jugend Gr. 393 [PDF] Knaben 16 II (4er) Remmert, Silvan   2 0:0
Knaben 16 Bezirksklasse 2 Jugend Gr. 391 [PDF] Knaben 16 III (4er) Erbe, Fabian   4 0:0
Mädchen 16 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 467 [PDF] Mädchen 16 (4er) Reger, Johanna   6 0:0
Knaben 14 Bezirksliga "S" Jugend Gr. 397 [PDF] Knaben 14 (4er) Klein, Philipp   1 0:0
Bambini 12 Bezirksliga Jugend Gr. 494 [PDF] Bambini 12 (4er) Halstrick, Benedikt   5 0:0
Bambina 12 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 488 [PDF] Bambina 12 (4er) Georgieva, Eva   1 0:0
Midcourt U10 Bezirksklasse 1 Gr. 570 [PDF] Midcourt U10 (4er) Kahmann, Lucia   5 0:0
Dunlop Kleinfeld U9 Bezirksklasse 1 Gr. 598 [PDF] Dunlop Kleinfeld U9 (4er) Baskcomb, Rufus   3 0:0
Freizeit-Damen 60 Bezirksliga Gr. 327 [PDF] Freizeit-Damen 60 (4er) Henschke, Laura   4 0:0
Freizeit-Herren Doppel 70 Bezirksliga Gr. 317 [PDF] Freizeit-Herren Doppel 70 Csiky-Strauss, Laszlo   4 0:0
Freizeit-Herren Doppel 75 Bezirksliga Gr. 324 [PDF] Freizeit-Herren Doppel 75 Hohlneicher, Georg   4 0:0
Freizeit-Damen Doppel 60 Bezirksklasse 1 Gr. 332 [PDF] Freizeit-Damen Doppel 60 Seitz, Bärbel   6 0:0

Gruppeneinteilung Winter 2018/2019

gesamt [PDF] | komprimiert [PDF]

Ergebnistabellen

Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer Tab.-Rang Punkte
Oberbayern-München Winterrunde 2018/2019
Herren 40 Bezirksliga Gr. 022 [PDF] Herren 40 (4er) Bender, Martin   5 5:7
Damen 50 Bezirksklasse 1 Gr. 072 [PDF] Damen 50 (4er) Tietze, Helga   4 7:5